МАОУ "СОШ №20"
п. Красноярский Кваркенский район
  • АКЦИЯ "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

29 марта Оренбургская область присоединится к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Экзамен будет организован на базе МАОУ «Кваркенская СОШ». Родители выпускников смогут на собственном опыте узнать, как будет организована процедура сдачи ГИА-11 в 2024 году. Они смогут проверить свои знания по истории, как одному из предметов по выбору в форме ЕГЭ для выпускников текущего года. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ. В ходе пробного ЕГЭ участники пройдут через все процедуры экзамена – от момента входа в пункт проведения экзамена, в экзаменационную аудиторию до получения результатов.
    АКЦИЯ "Единый день сдачи ЕГЭ родителями".